Künstler 19. Jhdt
Landschaft mit Brücke und figürlicher Staffage,Öl auf Leinwand,75 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |